02/04/2019 Undime RN

Todas as notícias Categorias

Diretoria RN

BIÊNIO 2019-2021

Secretária executiva: Euba Nadja Pessoa Reis
Assessoria jurídica:  Valdênio Nogueira
Assessoria contábil: Ewerton Paiva 
Assessoria de comunicação: Keyson Cunha

 

Diretoria ExecutivaPresidenteAlexandre Soares GomesMonte Alegre
Diretoria ExecutivaVICE-PresidenteFrancisco Giordano de Paiva FreitasRiacho da Cruz
Diretoria ExecutivaSec. E Coordenação Técnica
Luiz Marcos Alves da Costa
São Miguel
Diretoria ExecutivaSuplenteJorian Pereira dos SantosCurrais Novos
Diretoria ExecutivaSec. De ArticulaçãoPetrúcio de Lima FereiraSerra Negra do Norte
Diretoria ExecutivaSuplenteMiguel Queiroz da SilvaVenha Ver
   Sec. De Finanças Margarete Paiva de Melo BarretoTangará
Diretoria ExecutivaSuplenteJoária de Araújo VieiraRio do Fogo
Diretoria ExecutivaSec. De Asssuntos JurídicoFrancisca Neide Medeiros dos SantosIpanguaçu
Diretoria ExecutivaSuplenteÁlia Eine de Queiroz DamásioJardim de Piranhas
Diretoria ExecutivaSec. De ComuniçãoCamila Bruna de Azevedo SantosTenente Larentino Cruz
Diretoria ExecutivaSuplenteDione de Medeiros LimaIpueira
Coordenador do Pólo 1TitularAna Lúcia de Oliveira Dantas MacielParnamirim
Coordenador do Pólo 2TitularShirley Pinto Albano de AraújoAssu
Coordenador do Pólo 3TitularMaria Eliane Silva de Carvalho HanseMacau
Coordenador do Pólo 4TitularRosa Maurício GomesSerra de São Bento
Coordenador do Pólo 5Titular Francisca Suelange de Lima BulhõesSanta Cruz
Coordenador do Pólo 6TitularJanaina de Araújo SilvaFlorânia
Coordenador do Pólo 7TitularCarlos Deodoro Inácio de Oliveira NegreirosRodolfo Fernandes
Conselho Nacional de Representantes Titular
Simone Cortez de Farias Dantas
Campo Redondo
Conselho Nacional de Representantes SuplenteMarcos Antônio de LimaPedro Avelino
Conselho Nacional de Representantes TitularDomingos Sávio Silva de OliveiraMacaiba
Conselho Nacional de Representantes SuplenteÉlida Sueli de SouzaRafael Fernandes
Conselho Nacional de Representantes TitularAltemar Douglas Bezerra de A. SilvaBom Jesus
Conselho Nacional de Representantes SuplenteAna Edileuza DantasSão Tomé
Conselho FiscalTitular
Kelly Cristina de Souza Macedo
Barcelona
Conselho FiscalSuplenteAretuza Gardênia Miranda MenezesPoço Branco
Conselho FiscalTitularFrancisca Iraní Cunha de SouzaAlto do Rodrigues
Conselho FiscalSuplenteDaniele de Fátima OliveiraGrossos
Conselho FiscalTitularLeandro Roberto de Lima SilvaEncanto
Conselho FiscalSuplente
José Eliê Ribeiro
Extremoz
Conselho EleitoralTitularAlzira Rocha do CarmoTaboleiro Grande
Conselho EleitoralSuplenteJosé Januário de Souza NetoRuy Barbosa
Conselho EleitoralTitularWellitania Maria da Silveira GomesFrancisco Dantas
Conselho EleitoralSuplenteMaria Josélia Valentim Lopes CustódioItajá
Conselho EleitoralTitularMaria das Graças de Araújo SilvaBrejinho
Conselho EleitoralSuplenteFrancisca Joelma Vitória LimaLagoa de Velhos
Conselho EleitoralTitularJosivan Ribeiro do MonteMaxaranguape
Conselho EleitoralSuplente
Claudio Henrique de Oliveira
Martins
Conselho EleitoralTitularMaria Mirianete de Freitas BrasilItaú
Conselho EleitoralSuplenteAdelson Alexandre PontesSenador Elói de Souza
Conselho EleitoralTitularSidney Fonseca BezerraJardim de Angicos
Conselho EleitoralSuplenteJosé Claudio QuirinoJandaira

 

 

Todas as notícias Todas as categorias